22.08.2019 12:21:50

Поступившим    До тех пор, пока не будет:    1) издан приказ о вашем зачислении:    2) данные из приказов о зачислении не будут загружены на Информационно-образовательный портал;    вы не сможете пройти процедуру регистрации, а до тех пор, пока:    3) фак...

Поступившим

До тех пор, пока не будет:
1) издан приказ о вашем зачислении:
вы не сможете пройти процедуру регистрации, а до тех пор, пока:
3) факультет не распределит вас в конкретную группу;
4) факультет передаст валидные списки групп в Отдел мониторинга образовательной деятельности;
5) Данные по списка групп не будут загружены на Информационно-образовательный портал;
вы не сможете ни посмотреть своё расписание, ни работать с вашим учебным планом и всеми материалами с ним связанными.   Соответственно, расписание на ближайшие дни уточняйте в деканате, они имеют возможность видеть все расписания факультета.
Всё это произойдет в течение последней недели августа (п. 1—2) и первой-второй недели сентября (п. 3—5), соответственно.

Для студентов филиалов это произойдёт несколько позже.

Для тех, кто ранее уже обучался в Финуниверситете:

Существует строгое ограничение: один аккаунт — одна электропочта. Вы всегда можете использовать вашу персональную корпоративную электропочту [http://www.fa.ru/org/div/sitp/Pages/searchmail.aspx].